Home

Team

ViTre studio, Ŕ nato dall'unione di 14 studi composti da professionisti leader nel settore della progettazione. Fanno parte del team:

  • Ing. Matteo Munari
    Via Vicenza 57 E, 36015, Schio (VI)
    munari@vitrestudio.com
    tel. 0445 511406 - fax 0445 514183
  • Arch. Gianluca Perottoni
    Via 2 Novembre n░91, 38060, Marco di Rovereto (TN)
    perottoni@vitrestudio.com
    tel.e Fax. 0464 942492
  • Ing. Silvia Dall'Igna
    Via San Vincenzo 21, 36016, Thiene (VI)
    dalligna@vitrestudio.com
    tel. 0445 362749 - fax 0445 362365
  • Ing. Giampietro Dall'Igna
    Via San Vincenzo 21, 36016, Thiene (VI)
    dalligna@vitrestudio.com
    tel. 0445 362749 - fax 0445 362365
  • Ing. Franco Vergeat
    Via Largo De Pretto Escher Wyss 1/A, 38015, Schio (Vi)
    vergeat@vitrestudio.com
    tel.e Fax 0445 510425
  • Ing. Giovanni Beda
    Via Asticello 79, 36030, Montecchio Precalcino (VI)
    mattarolo@vitrestudio.com
    tel.e Fax. 0445 864136
  • Ing. Ivan Mattarolo
    Via Asticello 79, 36030, Montecchio Precalcino (VI)
    mattarolo@vitrestudio.com
    ttel.e Fax. 0445 864136
  • Ing. Lorenzo Dalla Vecchia
    CotrÓ SS. Apostoli 6, 36100, Vicenza (VI)
    vicenza@vitrestudio.com
    tel. 0444 1824604 - fax 0444 1824606
  • Arch. Elisa Dalla Vecchia
    CotrÓ SS. Apostoli 6, 36100, Vicenza (VI)
    dallavecchia@vitrestudio.com
    tel. 0444 1824604 - fax 0444 1824606
  • Arch. Massimo Dalla Vecchia
    CotrÓ SS. Apostoli 6, 36100, Vicenza (VI)
    dallavecchia@vitrestudio.com
    tel. 0444 1824604 - fax 0444 1824606
  • Ing. Ferdinando Comiotto
    Via Carve 25, 32026, Mel (BL)
    comiotto@vitrestudio.com
    tel.e Fax 0437 753701
  • Geol. Claudia Centomo
    Piazza Dolomiti 8A, 36076, Recoaro Terme (VI)
    centomo@vitrestudio.com
    tel. 0445 780229 - fax 0445 780229
  • Ing. Giacomo Zanotti
    Via R.Zandonai 13, 38068, Rovereto (TN)
    zanotti@vitrestudio.com
    tel. e Fax 0464 434236
  • Ing. Giuseppe Costa
    Via Codalunga 30/A, 36030, Centrale di Zugliano (VI)
    info@costagiuseppe.com
    tel. e Fax 0445 361513

Visualizza Soci ViTre Studio in una mappa di dimensioni maggiori

Sotto sono riportati i link ai siti internet di alcuni componenti della ViTre studio srl .